Все мы знаем ворон как одних из самых сообразительных птиц, но догадывались ли вы, что они также являются самыми большими засранцами, которые плевать хотели на правила и на то, что о них подумают другие птицы. Хотите доказательств?
Просто взгляните на любую из приведенных ниже фотографий, и вы всё поймёте.
«Итак .. куда мы летим?»
Собачий хвост — приманка для ворона
У вас есть минутка поговорить о спасителе нашем Эдгаре Аллане По?
Запомните, вороны очень умны
Кар-кар, мазафака!
— "Я собираюсь встать на твою голову Чарли"
— "Действуй!"
"Этот ворон сел за окном моей кухни и просто пялился на меня"
"Лети быстрее"
Мужчина спас ворона, а он украл его вставные зубы
Вороны любят дёргать других животных за хвост. Некоторые думают, что это делается для отвлечения других животных, а другие, что ради удовольствия
"Посмотри мне в глаза, волк"
"Я ворон простой: вижу сумку без присмотра — беру её"
"Даже не думай об этом"
Ворона пытается вырвать лакомство прямо из пасти собаки
Ворон атакует орла
"Вези меня, раб"
Утки против ворон
Кажется, этому ворону плевать, что это не аттракцион, а дворники
"Смешались в кучу кони, люди..." Тут и вОроны, и ворОны, галки, грачи и даже сорока затесалась. Вот ни разу не спорю, врановые умны весьма, но тогда и постить надо было под другим названием.
elena, на фото серая ворона, которые бываю более и менее контрастными. Американская сорока ничем не отличается от нашей, потому что это та же сорока европейская или обыкновенная)))
Ещё в школе приводили пример сообразительности ворон: стоит банка с водой. Подлетела ворона. Попробовала достать до воды - не получилось. Тогда она начала таскать камушки и кидать их в банку. Вода поднялась и ворона напилась!
Фото хороши , разнообразны. Вороны смелы там, где нет отпора, умны и хитры. В кормушку для домашней птицы( кур, уток и т.д.) лезут, когда видят, что нет хозяев, а так, терпеливо ждут и дразнят их. Наблюдать очень интересно и весело.
ВорОны действительно засранцы. Загадилли территорию под орешней. Воруют нагло орехи, лопают их нагло на глазах хозяев, нагадят напоследок, , только потом улетают довольные своим набегом. Можно много забавных историй написать, исходя из моих многолетних наблюдений. Но лучше увидеть. Спасибо автору за фото!